Студент, пропавший в Омске 4 ноября, нашелся #Омск #Происшествия
17-летний студент из Омска, пропавший в День народного единства, нашелся. Сегодня ночью молодой человек вернулся домой. Ему пришлось не только объясняться с семьей, но и держать ответ перед полицией, которая искала его на протяжении полутора дней.
– Полицейскими он пояснил, что все это время находился в поселке Дальний у своих знакомых, – сообщили в пресс-службе УМВД по городу Омску.
Инспекторы по делам несовершеннолетних городского отдела полиции № 8 провели со студентом профилактическую беседу о недопустимости самовольных уходов. Никаких противоправных действий за время отсутствия в отношении него не совершалось.
Дата:
6-11-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Студент, пропавший в Омске 4 ноября, нашелся #Омск #Происшествия", опубликована 06.ноябрь.2016 01:20, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 232133 просмотров.