Прокуратура заинтересовалась аварийными домами Омска

Прокуратура решила проверить, в каком состоянии находятся другие расселенные дома и когда планируется их снос. Причина заинтересованности — трагичный случай, произошедший на улице Нейбута.
Несмотря на то, расселили жильцов дома достаточно давно, а разрешение о сносе жилья было, службы не спешили выполнять свои рабочие обязательства. В результате четвертого февраля в пять вчера стена здания рухнула. После стало ясно, что в этот момент в здании было двое взрослых мужчин. Как оказалось, проникли погибшие в здание с целью разобрать части постройки.
Задача прокуроров — убедиться в законности рабочих обязательств, порученных органам местного самоуправления. Также прокуратура проверит уровень охраны аварийного жилья. Разрушенный объект был охраняемым. Но есть версия, что только «на бумагах».
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
5-02-2018
Автор:
Омич
Фото: ysia.ru
ГлавнаяНовости Омска Происшествия в ОмскеПрокуратура заинтересовалась аварийными домами Омска
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Прокуратура заинтересовалась аварийными домами Омска", опубликована 05.февраль.2018 21:55, расположена в категории Происшествия в Омске и имеет 237333 просмотров.