Омского спортсмена назвали "Бойцом года ММА" #Спорт #Новости
"Авангард" на выезде уступил "Адмиралу" (обзор матча) #Спорт #Новости
Омский "Авангард" проиграл рождественский матч "Адмиралу" #Спорт #Новости
Для участников Рождественского полумарафона приготовили 500 литров сибирского чая #Спорт #Новости
Победители Рождественского полумарафона получат по 25 тысяч рублей #Спорт #Новости
"Авангард" не оставил шансов "Амуру" в дебютной игре Германа Титова #Спорт #Новости
"Авангард" крупно выиграл у "Куньлуня" в первой встрече нового года #Спорт #Новости
Омич Владислав Артемьев поднялся на пять позиций в обновленном рейтинге ФИДЕ #Спорт #Новости
Омский гроссмейстер Артемьев занял 23-е место на чемпионате мира по блицу #Спорт #Новости
Скабелку в ХК "Авангард" заменил Герман Титов #Спорт #Новости

Статья "Капитан омского "Авангарда" стал лучшим защитником недели #Спорт #Новости", опубликована 09.январь.2018 06:20, расположена в категории Спорт и имеет 23943 просмотров.