Клиенты ВТБ Пенсионный фонд увеличили объём взносов на негосударственную пенсию #Экономика #Омск
Дата публикации:_Вчера 15:02 Источник фото pixabay.com
В первом квартале текущего года более 4,5 тыс. клиентов ВТБ Пенсионный фонд пополнили свои счета по договорам НПО на сумму свыше 97 млн руб., что в 3,5 раза выше показателя аналогичного периода 2022 года.
При этом 76% взносов на сумму 73,9 млн руб. они провели через Систему быстрых платежей. За последний год количество клиентов фонда, формирующих свою негосударственную пенсию, выросло на четверть и превысило 166 тыс. человек.
«Мы видим, что среди клиентов тренд на переход к цифровым повседневным сервисам укрепляется. Их активность в НПО-Онлайн стабильно растёт, поэтому для нас одна из важнейших стратегических целей – развитие предоставляемых онлайн-услуг. Взаимодействие с фондом и получение любых справок или подача заявлений возможны в дистанционном режиме. Кроме этого, мы планируем и дальше развивать дистанционный формат и в течение года рассчитываем обновить личный кабинет наших клиентов, добавив в него новые функции», – прокомментировала Лариса Горчаковская, генеральный директор фонда.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Клиенты ВТБ Пенсионный фонд увеличили объём взносов на негосударственную пенсию #Экономика #Омск", опубликована 20.апрель.2023 03:25, расположена в категории Экономика и имеет 232493 просмотров.