Виталий Хоценко оценил работу по возведению социальных объектов в рамках нацпроектов #Экономика #Омск
Дата публикации:_Сегодня 14:12 Автор:_Мария Гавриленко Фото:_ Сергей Мельников
Особое внимание уделено рассмотрению вопросов, связанных с реализацией инфраструктурных проектов.
Сегодня, 23 марта, губернатор Виталий Хоценко провел очередное заседание межведомственного штаба по координации строительства в регионе. Участники совещания оценили текущую обстановку на объектах, возводимых на территории Омской области по национальным проектам и государственным программам.
Особое внимание уделено рассмотрению вопросов, связанных с реализацией инфраструктурных проектов. Штаб регулярно обращается к этой теме, отслеживая, в частности, динамику работ на объектах транспортной инженерной инфраструктуры в городе.
«От развития этой важной и ответственной сферы зависит качество жизни омичей и в существующих микрорайонах, и в новых комплексах жилищной застройки», — отметил в своем телеграм-канале сообщил Виталий Хоценко.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Виталий Хоценко оценил работу по возведению социальных объектов в рамках нацпроектов #Экономика #Омск", опубликована 23.март.2024 14:25, расположена в категории Экономика и имеет 232263 просмотров.