KDL расширяет сеть офисов и приглашает новых партнеров к сотрудничеству по франшизе #Экономика #Омск
Дата публикации:_Сегодня 13:46 Источник фото pixabay.com
Сеть продолжает расширяться, открывая новые офисы в том числе и по направлению франчайзинга – в 2025 году они откроются в Омске.
Федеральная сеть медицинских лабораторий KDL (входит в группу компаний «Медскан») сегодня объединяет более 440 офисов по всей стране, а выполнением исследований занимаются в собственных лабораторных комплексах, расположенных в 13 российских регионах.
Перечень лабораторных исследований превышает 3000 и продолжает расширяться. Более чем 20-летний опыт работы позволил компании добиться быстрого выполнения лабораторных исследований с сохранением точности.
Сеть специализируется только на лабораторной диагностике, что за годы работы позволило добиться высокой экспертности в этой области, получить доверие со стороны как пациентов, так и врачей. Ежедневно в KDL выполняется более 100 000 анализов, а за год в офисы обращаются более 6 млн пациентов.
«Тренд на заботу о здоровье сохраняется, пациенты заинтересованы в отслеживании важнейших параметров, используя лабораторную диагностику. Сеть, наработав огромный опыт в области лабораторной диагностики и отладив все бизнес-процессы, продолжает расширяться, открывая новые офисы в том числе и по направлению франчайзинга – в 2025 году они откроются в Омске», – рассказал генеральный директор сети лабораторий KDL компании «Медскан» Михаил Белякович.
Франчайзи получают подробную пошаговую инструкцию по открытию и запуску медицинского офиса, четкие и отработанные алгоритмы работы, следование которым позволит быстро окупить вложения и начать получать гарантированный доход.
Открытие офиса по франшизе – возможность выйти на рынок в той области, рост в которой никогда не останавливается, а также внести свой вклад в развитие лабораторной диагностики в России.
Статья "KDL расширяет сеть офисов и приглашает новых партнеров к сотрудничеству по франшизе #Экономика #Омск", опубликована 31.январь.2025 19:25, расположена в категории Экономика и имеет 231133 просмотров.