К требованиям сотрудников аэропорта в Омске прислушались.
Виктор Титарев, который является генеральным директором «Омского аэропорта», подписал официальное письмо, направленное от сотрудников его же предприятия. В документе были изложены основные требования относительно правовых норм, которых просили придерживаться работники.
В частности, им удалось добиться того, чтобы каждый год зарплата индексировалась в соответствии с постоянной инфляцией. Также отдельным пунктом было соблюдение и выплата доплат при совмещении нескольких должностей или замещении сотрудников. Руководство компании согласилось отказаться от преследования тех работников, которым навязали условия труда насильно – иными словами, не беря во внимание чье-либо желание и мнение. Все эти моменты оказались подписанными без каких-либо изменений.
Стоит напомнить, что такой масштабный конфликт имеет место уже довольно давно. В течение этого времени инициативной группой Омского аэровокзала были подготовлены и отправлены официальные письма с жалобами нескольким адресатам, а конкретнее: президентской администрации и генеральной прокуратуре.
Дата:
22-05-2015
Автор:
Омич
, Источник:
www.omskregion.info
Комментарии к статье
Статья "К требованиям сотрудников аэропорта в Омске прислушались.", опубликована 22.май.2015 18:22, расположена в категории Экономика и имеет 2314303 просмотров.