Омские «умники» пополнили бюджет на 2,5 миллиарда рублей #Экономика #Омск
Дата публикации:_Сегодня 10:30 Автор:_Алексей Николаев
В первом полугодии омские налогоплательщики отрасли «Деятельность профессиональная, научная и техническая» перечислили в консолидированный бюджет России 2,5 млрд рублей.
Как подсчитали в региональном УФНС, перечисленная сумма составляет почти 3% поступлений от всех омских налогоплательщиков.
«Поступления от отрасли в общем объеме увеличились на 3,5%, или на 84,5 млн рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — отметили налоговики.
При этом больше трети (36,6%) обеспечили следующие 5 плательщиков:
— АО «Омский завод транспортного машиностроения»,
— АО «Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева»,
— АО «Омское машиностроительное конструкторское бюро»,
— АО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения»,
— ПАО «ОНХП».
Омская «нефтянка» обеспечивает половину налоговых поступлений в бюджеты всех уровней
В УФНС России по Омской области подсчитали налоговые поступления от предприятий отрасли «Производство кокса и нефтепродуктов» по итогам 1 полугодия нынешнего года.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Омские «умники» пополнили бюджет на 2,5 миллиарда рублей #Экономика #Омск", опубликована 05.сентябрь.2018 01:20, расположена в категории Экономика и имеет 234763 просмотров.