Советник Путина предрек России экономическую катастрофу #Финансы #Новости
Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что в созданной Центробанком «новой реальности» выживают только спекулянты, производство при этом умирает. Об этом он написал в Twitter.
«Это путь к экономической катастрофе», — подчеркнул Глазьев. Он добавил, что нынешняя конъюнктура — «это стагфляция (стагнация + инфляция — прим. «Ленты.ру»), прекратившая экономический рост».
«Если бы не созданная политикой ЦБ "новая реальность", то российская экономика могла бы расти на 6-8 процентов в год», — считает советник Владимира Путина.
00:07 21 марта 2016
Дата:
6-04-2016
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Советник Путина предрек России экономическую катастрофу #Финансы #Новости", опубликована 06.апрель.2016 08:30, расположена в категории Финансы и имеет 231683 просмотров.