Марк Мобиус предсказал резкий рост цен на сырье #Финансы #Новости
Отскок цен на сырьевом рынке только начинается, в предыдущие месяцы котировки упали слишком сильно, потому инвесторы могут по-крупному заработать на их восстановлении. Об этом в интервью Bloomberg заявил председатель совета директоров инвестиционного фонда Templeton Emerging Markets Group (входит в Franklin Templeton Investments) Марк Мобиус.
«Мы уже видели, как цены на сырье и акции сырьевых компаний опускались гораздо ниже всех возможных ожиданий. Теперь мы можем ожидать, что движение вверх в процентах будет чрезвычайно большим. Если есть движение вниз, есть также большой шанс, что за ним последует движение вверх», — сказал он.
00:02 22 апреля 2016
Дата:
4-05-2016
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Марк Мобиус предсказал резкий рост цен на сырье #Финансы #Новости", опубликована 04.май.2016 17:01, расположена в категории Финансы и имеет 231573 просмотров.