Помощник Путина предсказал последствия повышения пенсионного возраста #Финансы #Новости
Помощник президента России Андрей Белоусов в эфире программы «Вести в субботу» на канале «Россия 1» заявил, что повышение пенсионного возраста в перспективе создаст избыток рабочей силы труда, а с ростом производительности эта проблема обострится. Выдержки из его интервью в субботу, 28 мая, приводит «Интерфакс».
«Мы сейчас стоим, я имею в виду — наш мир, прежде всего развитые страны — на пороге скачка производительности труда. Это все приведет к тому, что количество потребности в рабочей силе на предприятиях сократится», — сказал Белоусов.
00:03 3 апреля 2016
Дата:
28-05-2016
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Помощник Путина предсказал последствия повышения пенсионного возраста #Финансы #Новости", опубликована 28.май.2016 08:11, расположена в категории Финансы и имеет 231843 просмотров.