Сбербанк запустил собственного мобильного оператора в Москве #Финансы #Новости #Сегодня
На сайте оператора представлены тарифы, действующие в Санкт-Петербурге (32 варианта). Абонент может выбрать трафик и количество минут, включенных в пакет.
«Поговорим», кроме того, предлагает абонентам 50 бесплатных минут переговоров в месяц и 500 мегабайт интернет-трафика. Как отмечает издание, данная опция может сохраниться и в московском регионе.
Согласно прогнозу экспертов, опрошенных «Ведомостями», в первый год работы «Поговорим» в Москве сеть может получить от 200 до 400 тысяч абонентов.
«Поговорим» заработал в Санкт-Петербурге в августе прошлого года. Виртуальный оператор был создан в результате альянса «дочки» Сбербанка «СБ-телеком» и сотовой компании Tele2.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
22-01-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Сбербанк запустил собственного мобильного оператора в Москве #Финансы #Новости #Сегодня", опубликована 22.январь.2018 11:41, расположена в категории Финансы и имеет 231763 просмотров.