Чубайс нацелился на пенсии россиян #Финансы #Новости #Сегодня
«"Роснано" по-прежнему считает, что средства пенсионной системы должны быть в том числе инвестиционным потенциалом для развития страны», — заявил он.
Чубайс считает, что сейчас, когда первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов говорит о новом подходе к накопительным счетам, стоит «снова поставить этот вопрос и снова всерьез его обсудить».
Глава «Роснано» не раз говорил о необходимости задействовать пенсионные средства для инвестиций в наноотрасль. В частности, он предлагал разрешить негосударственным пенсионным фондам вкладывать небольшую фиксированную долю средств в венчурные фонды.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
1-06-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска ФинансыЧубайс нацелился на пенсии россиян #Финансы #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Чубайс нацелился на пенсии россиян #Финансы #Новости #Сегодня", опубликована 01.июнь.2018 16:03, расположена в категории Финансы и имеет 234043 просмотров.