Правительство решило уничтожить шубы на миллиарды рублей #Финансы #Новости #Сегодня
По словам министра, вся продукция была арестована и будет уничтожена. Кроме того, в отношении юрлиц и индивидуальных предпринимателей были заведены административные дела.
Отмечается, что большая часть изделий — 82 процента — не отвечала требованиям техрегламента Таможенного союза, остальные 18 процентов продавались без маркировки.
Продаваемые в России меховые изделия должны в обязательном порядке иметь специальные контрольные идентификационные знаки (КИЗ).
Соответствующее правило введено в апреле 2016 года, обязательной маркировка стала с августа 2017 года.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
13-12-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска ФинансыПравительство решило уничтожить шубы на миллиарды рублей #Финансы #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Правительство решило уничтожить шубы на миллиарды рублей #Финансы #Новости #Сегодня", опубликована 13.декабрь.2018 09:12, расположена в категории Финансы и имеет 233803 просмотров.