В Омске пройдет бесплатный концерт в честь 80-летия Победы и 33-летия дипотношений России и Азербайджана #Культура #Омск
Дата публикации:_16 мая 2025 10:27 Автор:_Мария Валитова Источник фото:_ афиша
Концерт (0+) состоится завтра, 17 мая, в парке культуры и отдыха имени 30 лет ВЛКСМ.
В парке культуры и отдыха имени 30 лет ВЛКСМ пройдет торжественный праздничный концерт (0+). Мероприятие, организованное при поддержке региональной общественной организации «Союз Азербайджанцев Омской области», приурочено сразу к нескольким значимым датам.
Концерт объединит в себе три важные темы: 80-летие Великой Победы в Великой Отечественной войне, объявленный в России Год Защитника Отечества, а также 33-летие установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.
В программе примет участие автор-исполнитель, популярный шансонье из Азербайджана Рашад Исмайлов.
Также на сцену выйдет солистка из Новосибирской области, финалист программы «Голос 60+» на «Первом канале» Лариса Соловьева. Омск представит народный вокальный коллектив «Рубеж 55".
«Зрители смогут услышать песни, посвященные героическим страницам истории Отечества — Великой Отечественной войне и специальной военной операции, а также композиции о России, Сибири, Азербайджане, силе дружбы, материнской любви и других вечных ценностях», — говорится в анонсе.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "В Омске пройдет бесплатный концерт в честь 80-летия Победы и 33-летия дипотношений России и Азербайджана #Культура #Омск", опубликована 18.май.2025 09:25, расположена в категории Культура и имеет 231483 просмотров.