Орландо Блум зафрахтовал яхту Абрамовича для отдыха с новой подругой в Каннах #Из_жизни #Новости
Голливудский актер Орландо Блум и его новая спутница, певица Кэти Перри, были засняты репортерами на принадлежащей бизнесмену Роману Абрамовичу яхте Eclipse, пришвартованной у берегов французского города Канны. Об этом пишет в понедельник, 16 мая The Daily Mail, указывая, что российский олигарх сдает судно в аренду по цене 175 тысяч долларов в сутки.
Папарацци засняли пару, которая, по информации The Daily Mail, встречается около четырех месяцев, целующейся и обнимающейся на борту лодки.
Издание уточняет, что Eclipse периодически фрахтуют известные персоны. Например, ранее в мае на яхте отдыхала приехавшая на Каннский кинофестиваль модель и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер. В 2015 году на борту судна была замечена британская принцесса Беатрис с другом.
08:01 16 мая 2016
Статья "Орландо Блум зафрахтовал яхту Абрамовича для отдыха с новой подругой в Каннах #Из_жизни #Новости", опубликована 16.май.2016 18:23, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 232133 просмотров.