Разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам #Жизнь #Новости #Сегодня
20-летнего мужчину задержали по подозрению в изнасиловании. Кроме того, он обвинялся в сексуальном насилии в отношении двух других женщин. Одну из них он пытался убить, когда та оказала сопротивление.
Через несколько минут после ареста возле отделения полиции собралась толпа, требующая линчевать подозреваемого. Разъяренные люди ворвались в тюрьму и вытащили задержанного из камеры. Сотрудники полиции пытались успокоить собравшихся, но их не слушали.
Толпа притащила мужчину в ближайший парк. Его раздели до трусов, избили, а затем бросили в вольер, где содержатся два крокодила. Его спасли полицейские.
Хотя рептилии не успели добраться до мужчины, он получил серьезные травмы во время избиения. Его отвезли в больницу в бессознательном состоянии. У палаты выставили охрану на тот случай, если возмущенная толпа вернется.
В феврале сообщалось, что в Малави крокодилы напали на козокрада, который прыгнул в реку, спасаясь от погони. Разъяренная толпа нагнала его у кишащей крокодилами реки.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
19-04-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 19.апрель.2018 15:33, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 234283 просмотров.