Застрявшая в унитазе общежития белка переполошила студентов #Жизнь #Новости #Сегодня
Офицер Королевского общества защиты животных от жестокого обращения Кирсти Гиллард, приехавшая на вызов студентов, предположила, что белка залезла в здание через отверстие в крыше и упала в унитаз через дыру в потолке.
«К счастью, животное не поранилось, и я смогла выпустить его в ближайшем парке», — рассказала Гиллард. Перед тем как грызуна отпустили, офицер тщательно высушила его полотенцем.
Гиллард призналась, что этот случай стал самым необычным в ее карьере: до этого ей приходилось спасать застрявшую в раковине летучую мышь, однако инцидент с белкой, по ее словам, отобрал пальму первенства.
В начале апреля австралиец обнаружил у себя дома за унитазом ядовитую змею. Это оказался черноватый скрытоглазый аспид, укус которого может вызвать почечную недостаточность и привести к смерти.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
17-05-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости из ЖизниЗастрявшая в унитазе общежития белка переполошила студентов #Жизнь #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Застрявшая в унитазе общежития белка переполошила студентов #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 17.май.2018 06:00, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 234443 просмотров.