Австралийка удалила шесть килограммов кожи после похудения почти на центнер #Жизнь #Новости #Сегодня
Студентка факультета права из Сиднея Дженнифер Огненовски (Jennifer Ognenovski) весила 157 килограммов в 21 год. В какой-то момент из-за лишнего веса она потеряла возможность самостоятельно передвигаться и впала в депрессию. «Я уже отучилась несколько курсов, но меня мучила мысль, что я зря теряю время, потому что уже не могу ходить и все равно умру в ближайшие пять лет», — призналась девушка.
При поддержке друзей и семьи она решилась на операцию по уменьшению объема желудка, после которой села на жесткую диету и начала тренироваться по пять раз в неделю.
После похудения ей пришлось провести две операции по удалению более шести килограммов лишней кожи. «Я чувствовала себя 88-летней старухой, застрявшей в теле 22-летней девушки», — пожаловалась Огненовски. Австралийка отметила, что ее сильно угнетало, что она не могла похвастаться новыми нарядами и стройной фигурой: обвисшую кожу приходилось прятать под балахонами.
«После этого я начала любить себя, чего никогда до этого со мной не случалось», — добавила австралийка. Она призналась, что не стесняется своих шрамов после операций, потому что они напоминают ей, как она смогла победить ожирение. Также Огненовски похвасталась, что уверенность в себе помогла ей впервые найти себе пару.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
5-07-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости из ЖизниАвстралийка удалила шесть килограммов кожи после похудения почти на центнер #Жизнь #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Австралийка удалила шесть килограммов кожи после похудения почти на центнер #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 05.июль.2018 10:19, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 234593 просмотров.