Получавшему 10 лет зарплату за прогулы чиновнику запретили работать #Жизнь #Новости #Сегодня
В течение десяти лет мужчина отмечался на охранном пункте в 07:30 утра, а затем уходил по своим делам. В четыре часа дня он повторял процедуру.
В то же время Ресио утверждает, что «пахал как лошадь»: выполнял свои обязанности вне офиса, занимался судебными разбирательствами и консультировал политиков. Тем не менее за десять лет его службы следствие не смогло обнаружить ни одного задокументированного эпизода его работы.
Бывший госслужащий настаивает, что его просто атаковали противники работы вне офиса. На позиции главы архива провинции Ресио получал 50 тысяч евро в год.
По информации La Sexta, мужчина увлекался рисованием комиксов.
Впервые о хитрости сотрудника госучреждения испанские газеты сообщали в январе 2017 года. Тогда газета El Mundo выяснила, что коллеги Ресио ни разу не видели его на рабочем месте и были уверены, что он и сам не в курсе, где расположен его рабочий кабинет. Чиновник был уволен в августе 2017 года. Наказание также грозит и непосредственному начальнику прогульщика.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
10-07-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости из ЖизниПолучавшему 10 лет зарплату за прогулы чиновнику запретили работать #Жизнь #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Получавшему 10 лет зарплату за прогулы чиновнику запретили работать #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 10.июль.2018 14:03, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 235213 просмотров.