Фура вышла из-под контроля из-за назойливой мухи #Жизнь #Новости #Сегодня
Насекомое влетело в кабину через открытое окно, когда машина ехала по межштатной автомагистрали I-65. Водитель попытался прихлопнуть его, отвлекся и потерял управление. В результате фура наехала на металлическое ограждение на краю обочины, а затем врезалась в бетонный барьер.
При столкновении полуприцеп отсоединился от тягача и открылся, после чего на проезжую часть выкатились 19 тонн пластиковых рулонов, которые везла машина. На время уборки рассыпанного груза движение пустили в объезд.
Водителя оштрафовали за нарушение правил перестроения. Он избежал серьезных травм и отказался от медицинской помощи. Судьба мухи не уточняется.
В 2017 году сообщалось, что в американском штате Мичиган паук, выползший на солнцезащитный козырек, напугал водителя, что привело к ДТП. Автомобиль съехал с дороги, покатился с насыпи через густой кустарник, а затем уперся в деревья на обочине.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
16-07-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости из ЖизниФура вышла из-под контроля из-за назойливой мухи #Жизнь #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Фура вышла из-под контроля из-за назойливой мухи #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 16.июль.2018 10:03, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 234793 просмотров.