Американец выиграл сотни тысяч долларов и утаил это от жены #Жизнь #Новости #Сегодня
Роберт Бек (Robert Beck) получил джекпот — 352 тысячи долларов (24 миллиона рублей). Узнав о победе, он ничего не сказал супруге. «Я выжидал, чтобы сделать ей сюрприз», — объяснил мужчина.
На четвертый день он пришел к жене с букетом роз и большим плакатом про выигрыш. «Я очень эмоционально реагирую, когда случается что-то неожиданное. Я из тех, кто может пустить слезу. Но в данном случае это были слезы счастья», — рассказала она.
Бек заявил, что планирует отдать часть выигранных денег дочери. Кроме того, он подумывает о пожертвовании для детской исследовательской больницы Сент-Джуд, которая специализируется на лечении рака у детей.
В марте сообщалось, что британец выиграл в лотерею миллионы фунтов стерлингов и подколол бывшую девушку, с которой расстался за месяц до выигрыша.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
20-08-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Американец выиграл сотни тысяч долларов и утаил это от жены #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 20.август.2018 12:03, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 234493 просмотров.