Старушка напугала голого взломщика челюстями #Жизнь #Новости #Сегодня
Около двух часов ночи Пеннелопа Петтерсен (Pennelope Pettersen) выглянула в окно, рассчитывая увидеть своего кота, который обычно просится в дом. «Я открыла жалюзи и говорю: Что за черт? Это не мой кот!» — рассказывает она. Вместо питомца на крыльце стоял голый мужчина. Петтерсен решила отпугнуть его. Она вытащила изо рта вставные челюсти и закричала: «У бабки нет зубов!»
Взломщиком оказался 28-летний Аксель Ривера (Axel Rivera). В тот же день он предстал перед судом. Его обвиняют в незаконном проникновении и демонстрации половых органов. Прокурор полагает, что Ривера совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.
В 2017 году сообщалось, что в американском городе Андерсон, штат Калифорния, задержана женщина, которая забралась в чужой дом и заснула там без одежды.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
1-10-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Старушка напугала голого взломщика челюстями #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 01.октябрь.2018 14:24, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 234503 просмотров.