Голые официанты обслужили бабушек в доме престарелых #Жизнь #Новости #Сегодня
Мероприятие прошло в доме престарелых Милтон Лодж (Milton Lodge). Организатор Клэр Мартин (Claire Martin) рассказала, что идея вечеринки принадлежала 89-летней Джоан Корп (Joan Corp). «Каждый раз, когда мы спрашивали Джоан, чего она хочет сегодня, она отвечала: мужчину. Поэтому мы ничуть не удивились, когда она пожелала полуголых официантов. Мы обсудили это в чате, и все поддержали ее идею», — объяснила она. В качестве обслуживающего персонала прибыли сотрудники сервиса Hunks in Trunks («Красавчики в плавках»): они работали абсолютно голыми и прикрывали гениталии лишь фартуками.
По ее словам, все 11 бабушек принарядились к вечеру и «хихикали как школьницы». Официанты подали им ужин из трех блюд, а также предложили старушкам массаж, и ни одна из них не отказалась. Также на вечеринке присутствовали дочери и внучки пенсионерок.
Самая пожилая обитательница дома престарелых, 99-летняя Долл Дженкинс (Doll Jenkins), высоко оценила работу официантов и попросила их прийти на ее сотый день рождения.
Дом престарелых Милтон Лодж участвует в программе Спаркл, в рамках которой персонал собирает деньги на осуществление желаний постояльцев.
Источник статьи и фото: lenta
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
16-10-2018
Автор:
Омич
ГлавнаяНовости Омска Новости из ЖизниГолые официанты обслужили бабушек в доме престарелых #Жизнь #Новости #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Голые официанты обслужили бабушек в доме престарелых #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 16.октябрь.2018 11:30, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 234443 просмотров.