Обезьяна украла и загрызла новорожденного #Жизнь #Новости #Сегодня
Животное проникло в дом и вырвало 12-дневного мальчика у матери, которая кормила его грудью. Женщина бросилась за ним, к ней присоединились другие родственники и соседи. Они пытались приманить обезьяну едой, но та забралась на крышу и убежала.
Когда ребенка нашли на крыше соседнего дома, он был уже мертв. «Обезьяна укусила голову младенца и бросила его, когда люди погнались за ней с палками и стали швырять камни, — рассказывает сотрудник полиции. — Окровавленного ребенка доставили в больницу, где констатировали его смерть». Родители отвезли тело сына в другую клинику, но врачи лишь подтвердили первоначальное заключение.
В апреле сообщалось, что в индийской деревне Банки, штат Орисса, обезьяна стащила ребенка и утопила его в колодце. Мать ребенка утверждала, что забравшийся в дом макак-резус схватил новорожденного, который спал под москитной сеткой. Затем животное быстро забралось на крышу и скрылось из виду.
Источник статьи и фото: lenta
Дата:
16-11-2018
Автор:
Омич
Комментарии к статье
Статья "Обезьяна украла и загрызла новорожденного #Жизнь #Новости #Сегодня", опубликована 16.ноябрь.2018 02:50, расположена в категории Новости из Жизни и имеет 235713 просмотров.