Омским ресторанам и кафе запретят работать по ночам #Новости #Общество #Омск
Из-за угрозы распространения коронавируса предприятия общественного питания не будут работать с 23 до 6 часов. Соответствующее положение указано в перечне поручений по итогам совещания президента Владимира Путина с членами правительства РФ.
– Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации во взаимодействии с Роспотребнадзором обеспечить усиление контроля за соблюдением всех ограничительных мероприятий, включая введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23:00 до 6 часов утра, – говорится в документе.
Подобная мера уже действовала в прошлом году. Из-за этого, в частности, было запрещено проводить новогодние корпоративы.
Статья "Омским ресторанам и кафе запретят работать по ночам #Новости #Общество #Омск", опубликована 26.октябрь.2021 07:25, расположена в категории Общество и имеет 234333 просмотров.