Омичам предлагают выбрать название нескольким скверам #Омск #Общество #Сегодня
Для скверов в Ленинском округе предлагают выбрать названия из трех вариантов. Если ни один из них не нравится, омичи могут проявить фантазию.
На портале госуслуг началось голосование по выбору названий для шести скверов в Ленинском округе. В опросе представлены безымянные городские скверы и озелененные территории.

Омичи могут выбрать варианты названий из трех предложенных, а если ни одно из названий их не устраивает, могут предложить свой вариант. Онлайн-голосование продлится до 29 марта, после чего его итоги будут рассмотрены на топонимической комиссии администрации города Омска, состоящей из архитекторов, историков и экспертов в области городского развития.
Так, предлагается выбрать названия для скверов: по проспекту Сибирскому, улицам Гуртьева и Гашека, у ДК «Железнодорожник», на бульваре Федора Крылова и на Привокзальной площади.
Статья "Омичам предлагают выбрать название нескольким скверам #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 15.март.2022 15:25, расположена в категории Общество и имеет 232933 просмотров.