Трое омских военных погибли в ходе спецоперации на Украине #Омск #Общество #Сегодня
Трое омских военных погибли в ходе спецоперации на Украине
Губернатор выразил соболезнования семьям военнослужащих, павших при исполнении воинского долга. Спецоперация длится около трех месяцев.

Губернатор Александр Бурков сообщил о гибели троих омских военных в ходе спецоперации на Украине. При исполнении воинского долга на Украине героически погибли сержант Руслан Василенко, рядовые Сергей Белов и Евгений Савицкий.
– Наши военнослужащие, как истинные защитники, отдали жизнь за безопасность Отечества. Их имена навсегда останутся в истории России. Вечная память, – говорится в обращении губернатора к семьям погибших военных.
Спецоперация на Украине длится более трех месяцев.
Дата:
26-05-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Трое омских военных погибли в ходе спецоперации на Украине #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 26.май.2022 22:25, расположена в категории Общество и имеет 235673 просмотров.