Еще двое омичей погибли на Украине #Омск #Общество #Сегодня
Еще двое омичей погибли на Украине
omskinform.ruПри исполнении воинского долга погибли Майор Алексей Московченко и старший сержант Артем Патрушев. Соболезнования родным выразил губернатор.

В ходе военной спецоперации на Украине погибли еще двое омичей. Это майор Алексей Московченко и старший сержант Артем Патрушев, сообщили в пресс-службе облправительства.
Соболезнования родным и близким военнослужащих выразил губернатор Александр Бурков:
– Ратный труд требует мужества, самоотверженности и готовности отдать жизнь за Родину. Майор Московченко и старший сержант Патрушев вошли в историю страны как достойные защитники, беззаветно преданные интересам Отечества. Вечная память!»
Военная спецоперация на Украине, которая унесла жизни десятков омичей, длится уже четвертый месяц.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
4-06-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ОбществоЕще двое омичей погибли на Украине #Омск #Общество #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Еще двое омичей погибли на Украине #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 04.июнь.2022 20:25, расположена в категории Общество и имеет 234583 просмотров.