Выставка «АгроОмск» впервые за 3 года пройдет в очном формате #Новости #Общество #Омск
Выставка «АгроОмск» впервые за 3 года пройдет в очном формате
Мероприятие будет проходить с 25 по 31 июля в парке «На Королева». Омичей ждут показы техники, животных, а также дегустации различной еды.

В региональном Минсельхозе рассказали о сроках и программе выставки «АгроОмск», которая состоится в парке «На Королева». В последний раз эта выставка проводилась в очном формате в 2019 году. Два последних года она была закрыта для посещения из-за пандемии коронавируса.
25-26 июля выставку смогут посетить только специалисты-аграрии, с 27 по 31 июля организаторы приглашают всех желающих. Гости выставки смогут посмотреть образцы современной сельхозтехники. Также в парке будут организованы вольеры с сельхозживотными, омичи смогут продегустировать различную еду и напитки, приобрести изделия мастеров народных промыслов.
Торжественное открытие выставки запланировано на 27 июля.
Дата:
12-07-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Выставка «АгроОмск» впервые за 3 года пройдет в очном формате #Новости #Общество #Омск", опубликована 12.июль.2022 08:25, расположена в категории Общество и имеет 236313 просмотров.