В Омске только после вмешательства прокуратуры отремонтировали спортзал школы #Новости #Общество #Омск
В Омске только после вмешательства прокуратуры отремонтировали спортзал школы
omskinform.ruСпортивный зал в 114-й школе был закрыт из-за аварийного состояния с 2020 года. Только после представления мэру его отремонтировали.

В Омске после вмешательства прокуратуры и представления мэру отремонтировали спортивный зал школы № 114, расположенной в Порт-Артуре. Здание этой школы ветхое – оно построено в далеком 1962 году. С сентября 2020 года в образовательном учреждении в связи с аварийным состоянием был закрыт спортивный зал.
– При этом меры, направленные на устранение нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства, не принимались, – пояснили в прокуратуре.
Прокуроры направили мэру Омска представление с требованием отремонтировать спортзал. Только после этого были выделены деньги на проведение ремонтных работ спортивного зала. В настоящее время ремонт завершен, спортивный зал с начала нового учебного года открыт для занятий физкультурой.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
13-09-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ОбществоВ Омске только после вмешательства прокуратуры отремонтировали спортзал школы #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "В Омске только после вмешательства прокуратуры отремонтировали спортзал школы #Новости #Общество #Омск", опубликована 13.сентябрь.2022 14:25, расположена в категории Общество и имеет 235903 просмотров.