Более 700 омичей поставили вакцину от ковида через нос #Новости #Общество #Омск
Более 700 омичей поставили вакцину от ковида через нос
Omskinform.ruНесмотря на то что новый способ вакцинации в регионе ввели недавно, ее поставили уже более 700 человек. Заболеваемость начала снижаться.

В Омске уже более 700 человек вакцинировались от коронавируса интраназально, то есть через нос. Новый способ вакцинации в регионе начали применять в конце сентября.
По словам специалистов, в последнее время в области заболеваемость коронавирусом начала снижаться. Две недели назад за сутки было зарегистрировано 239 человек с диагнозом COVID-19, а накануне – 162.
Также омичи могут поставить прививку и обычным способом – с помощью инъекции. Сейчас в больницах и на складах региона больше 55 тыс. доз «Спутника V».
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
13-10-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ОбществоБолее 700 омичей поставили вакцину от ковида через нос #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Более 700 омичей поставили вакцину от ковида через нос #Новости #Общество #Омск", опубликована 13.октябрь.2022 10:25, расположена в категории Общество и имеет 235363 просмотров.