В Омскую область незаконно пытались провезти более 70 тонн овощей и плодов #Новости #Общество #Омск
[ФОТО]

В октябре сотрудники регионального Россельхознадзора пресекли ввоз на территорию Омской области 7 партий плодоовощной продукции общим весом 73 тонны. Это 65 243 штуки продукции, которую незаконно пытались ввезти из Казахстана. Также пытались провезти через границу различную подкарантинную продукцию.
– 31 октября на ФКП «Исилькульский» предотвращена попытка ввоза в Омскую область партии саженцев роз (400 штук) без фитосанитарного сертификата, подтверждающего безопасность груза. Также основаниями для возврата послужили несоответствия в документах (недействительный получатель груза, часть партии не указана в фитосанитарных сертификатах и пр.), – сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.
Все перевозчики были привлечены к административной ответственности.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "В Омскую область незаконно пытались провезти более 70 тонн овощей и плодов #Новости #Общество #Омск", опубликована 04.ноябрь.2022 12:26, расположена в категории Общество и имеет 235553 просмотров.