Омичи готовы получать «серую» зарплату #Омск #Общество #Сегодня
Омичи готовы получать «серую» зарплату
Выяснилось, что омичи готовы получать зарплату в конверте. Чаще всего на такую схему соглашаются мужчины. Однако есть те, кто против.

Сервис SuperJob выяснил, что получать зарплату в конверте готовы 37 % омичей. Против такой схемы выступило также 37 % жителей города. На «серый» или «черный» доход в полтора раза чаще женщин соглашаются мужчины. Тех, кто в ущерб своим интересам готов работать в компаниях, нарушающих трудовое законодательство, больше всего среди омичей в возрасте 35–44 лет. Жители города с доходом менее 50 тыс. рублей более других лояльны к предложениям с серыми схемами.
Начиная с июня 2020 года, число соискателей в стране, не возражающих против зарплаты в конверте, остается примерно одинаковым. Это свидетельствует об относительной стабильности на рынке труда.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
26-11-2022
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ОбществоОмичи готовы получать «серую» зарплату #Омск #Общество #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "Омичи готовы получать «серую» зарплату #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 26.ноябрь.2022 04:25, расположена в категории Общество и имеет 235833 просмотров.