Шелест утвердил нового главу омского депобразования #Новости #Общество #Омск
Шелест утвердил нового главу омского депобразования
sibsport.ruСегодня мэр утвердил нового директора департамента образования Ильдара Бикмаева. Он будет отвечать за ремонт школ и школьное питание.

Сегодня, 7 марта, мэр Омска Сергей Шелест утвердил нового директора департамента образования Ильдара Бикмаева.
– Это довольно молодой, но опытный и по-хорошему амбициозный руководитель. Ранее работал как в сфере муниципального управления, так и в бизнесе. Кандидат наук, – отметил градоначальник.
Бикмаев будет курсировать вопросы реализации масштабных планов по ремонту школ, развития кадрового потенциала системы образования и организации школьного питания.
Дата:
7-03-2023
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Шелест утвердил нового главу омского депобразования #Новости #Общество #Омск", опубликована 07.март.2023 12:25, расположена в категории Общество и имеет 232823 просмотров.