В Омске дополнительно отремонтируют 13 дворов #Новости #Общество #Омск
В Омске дополнительно отремонтируют 13 дворов
admomsk.ruВ федеральном бюджете нашли 50 млн рублей на ремонт 13 дворов в Омске. Ранее сообщалось, что в городе приведут в порядок 55 дворовых территорий.

Омской области выделят дополнительные деньги на ремонт 13 дворов. Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной думы, депутат от Омской области Александр Жуков.
Решение о выделении Омской области средств было принято Комиссией Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде.
– Для организации ремонта 13 дворов в Омске, охватывающих 20 многоквартирных домов и более 5 тысяч жителей Омской области, выделяется дополнительно 50 млн рублей в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности, – сообщил Жуков.
Ранее сообщалось, что в этом году в Омске будут отремонтированы 55 дворов. На эти цели из областного бюджета было выделено около 250 млн рублей.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
13-06-2023
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ОбществоВ Омске дополнительно отремонтируют 13 дворов #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "В Омске дополнительно отремонтируют 13 дворов #Новости #Общество #Омск", опубликована 13.июнь.2023 10:25, расположена в категории Общество и имеет 232533 просмотров.