В мэрии рассказали омичам, что происходит после употребления конопли #Омск #Общество #Сегодня

Омские дружинники совместно с представителями департамента общественной безопасности омской мэрии провели рейд по уничтожению дикорастущей конопли.
Они наведались на пересечение улиц Челюскинцев и 9-й Ремесленной, где скосили более 250 кв. метров конопли, которую потом уничтожили. Этот участок частного сектора находится недалеко от центра Омска.
Также дружинники разговаривали с местными жителями, которых призывали уничтожать коноплю, ни в коем случае ее не собирать и не пробовать.
– Употребление конопли может влиять на понимание, абстрактное мышление и память, вызывать состояние паники, беспокойства и токсического психоза, – говорится в сообщении администрации города Омска.
Отметим, что недалеко от центра Омска постоянно находят очаги дикорастущей конопли, которые местные жители не спешат убирать.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "В мэрии рассказали омичам, что происходит после употребления конопли #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 20.июль.2023 22:25, расположена в категории Общество и имеет 232773 просмотров.