Под Омском открыли участок дороги за миллиард #Омск #Общество #Сегодня
Под Омском открыли 6 километров трассы в сторону Новосибирской области. Ремонт перегруженной дороги будет идти и в следующем году.

Сегодня, 7 сентября, в Омском районе после реконструкции открыли шесть километров трассы Омск – Нижняя Омка – граница Новосибирской области. Как отметил врио губернатора Виталий Хоценко, этот участок постоянно работал в режиме перезагрузки. Пробки не исчезали ни в будни, ни в выходные. Чтобы уменьшить количество ДТП, на участке установили барьеры.
– Наша следующая задача – сделать более чем 20-километровый выезд из Омска по Сыропятскому тракту четырехполосным, освещенным и безопасным, – отметил Хоценко.
Работы на этой трассе продолжатся и в следующем году.
Напомним, реконструкция трассы началась еще осенью 2021 года. Стоимость работ составляет 1,082 млрд рублей.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "Под Омском открыли участок дороги за миллиард #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 07.сентябрь.2023 14:25, расположена в категории Общество и имеет 232333 просмотров.