Омские власти закупят более 50 новых остановок за 10 млн #Омск #Общество #Сегодня
Омские власти закупят более 50 новых остановок за 10 млн
omskinform.ru
zakupki.gov.ru
Городские власти планируют приобрести 58 новых остановочных павильонов за 10 миллионов рублей. Большая часть из них будут стеклянными.

Мэрия Омска объявила аукцион на поставку 58 остановочных павильонов. Начальная цена контракта составляет 10 млн рублей.
По данным портала госзакупок, 13 новых остановочных павильонов должны быть закрыты с двух сторон металлопрофилем синего цвета, а еще 45 будут выполнены из стекла-триплекса толщиной не менее 6 мм. Только 40 из них будут закрыты стеклом с трех сторон, а на остальных пяти стеклянной будет только задняя стенка.

Во всех павильонах должны быть установлены лавки и урны. Доставить остановки необходимо в течение 30 рабочих дней с даты заключения контракта.
Дата:
20-10-2023
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Омские власти закупят более 50 новых остановок за 10 млн #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 20.октябрь.2023 18:25, расположена в категории Общество и имеет 231733 просмотров.