13-летняя девочка уехала из Исилькуля на 4 дня в Омск и пропала #Новости #Общество #Омск
13-летняя девочка уехала из Исилькуля на 4 дня в Омск и пропала

УМВД России по Омской областиКак удалось выяснить оперативникам, 17 ноября девочка уехала в Омск к подруге, полные данные которой не сообщила. Вернуться она должна была 21 ноября, однако дома вчера так и не появилась и не отвечает на звонки.
Бабушка отпустила свою внучку одну в Омск к подруге, о которой мало что известно. Домой девочка не вернулась и на звонки не отвечает.

Сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение несовершеннолетней жительницы Исилькульского района. С заявлением об уходе из дома 13-летней Аделины Касимовой в полицию обратилась ее бабушка.

– Приметы разыскиваемой: на вид около 13–15 лет, худощавого телосложения, глаза карие, черные волосы до плеч. Была одета в серую куртку, черные брюки с белыми лампасами, черные ботинки, при себе – рюкзак черного цвета, – сообщает УМВД России по Омской области.
Тех, кто знает о местонахождении Аделины Касимовой, омская полиция просит позвонить по номерам: 79-22-02, 79-32-00 или 8-950-210-53-00.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
22-11-2023
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска Общество13-летняя девочка уехала из Исилькуля на 4 дня в Омск и пропала #Новости #Общество #Омск
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "13-летняя девочка уехала из Исилькуля на 4 дня в Омск и пропала #Новости #Общество #Омск", опубликована 22.ноябрь.2023 14:25, расположена в категории Общество и имеет 233523 просмотров.