В Омске нашли щенка с пятью лапками #Омск #Общество #Сегодня
Щенок не мог поспевать за другими собаками и погиб бы на улице, поэтому его отвезли в муниципальный приют. Малыша назвали Снежок.

Сотрудники омского Муниципального приюта для животных на днях, отрабатывая одну из заявок на отлов собак, увидели на улице щенка, у которого 5 лапок.

- Оставить малютку на верную погибель наши ребята не смогли и приняли решение везти его в приют. Назвали мы его Снежок. Он очень милый, скромный и спокойный ребенок. И, несомненно, заслуживает стать любимым и домашним, несмотря на свою особенность, - говорят в приюте.
Но возможности ветеринарной помощи в мниципальном приюте ограничены. А щенку нужно провести хотя бы минимальные обследования - сделать рентгенографию и сдать анализы крови, чтобы принять решение о дальнейшей помощи. Сейчас в приюте готовы принять любую посильную помощь. Также там ищут автоволонтера, чтобы свожить Снежка в клинику.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Статья "В Омске нашли щенка с пятью лапками #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 26.ноябрь.2023 13:25, расположена в категории Общество и имеет 232143 просмотров.