Омск встал в предновогодние пробки #Новости #Общество #Омск
Ситуацию на дорогах в центре города усугубили множество ДТП. Сложности наблюдаются на магистралях, ведущих к крупным торговым центрам.

Омичи начали активно готовиться к Новому году. Об этом позволяют судить сегодняшние заторы в разных частях города. Сервис «Яндекс.Карты» оценил загруженность дорог в 5 баллов.
Наибольшая затрудненность движения на подъездах к крупным торговым точкам. В частности, две аварии на улице Масленникова отрезали путь к Иртышской набережной и Ленинградскому мосту. Третье ДТП произошло прямо на мосту. По сведениям очевидцев, на перекрестке Масленникова с проспектом Маркса столкнулись две легковых машины.

Не отстает и Левобережье. Авария стала причиной пробок и окрашивания дорог в предупреждающе-малиновый цвет на пересечении улиц Конева и 3-й Енисейской. Плотно стоит транспорт по пути к ТРЦ «МЕГА», «Торговому городу» и «Континенту».

Наиболее благополучно в плане заторов выглядят Нефтяники: проехать по дорогам можно без особого труда.
Статья "Омск встал в предновогодние пробки #Новости #Общество #Омск", опубликована 24.декабрь.2023 02:25, расположена в категории Общество и имеет 234193 просмотров.