Кто будет вывозить мусор после субботника в Омске? #Омск #Общество #Сегодня
В эту субботу, 23 апреля, в Омске состоится общегородской субботник. Впервые активное участие в проведении акции примут организации, осуществляющие деятельность в области обращения с отходами, причем на безвозмездной основе.
Так, компания «Экотехпром» выделит машины для сбора и вывоза мусора и вывезет мусор с территории Кировского и Октябрьского округов. Оператор ЖКХ «Сервис» обеспечит вывоз собранного мусора с территории Советского округа. Компания «ОКК «Норма плюс» примет мусор с территории Центрального и Ленинского округов.
В ходе общегородского субботника планируется выполнить очистку дорог, тротуаров, кюветов, газонов, бесхозных территорий и мест общего пользования от мусора на территории 4 тыс. гектаров и вывезти около 5 тыс. куб. метров мусора.
Дата:
18-04-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Кто будет вывозить мусор после субботника в Омске? #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 18.апрель.2016 02:10, расположена в категории Общество и имеет 233253 просмотров.