Омичи жалуются на разбитую и загаженную остановку СКК имени Блинова #Новости #Общество #Омск
Бурную реакцию в омских группах в соцсетях вызвали фотографии остановки СКК имени Блинова. Остановочный павильон, расположенный в самом центре города, накануне 300-летия выглядит весьма неприглядно: разбитые витражи, повсюду осколки битого стекла, мусор и грязь. Также омичи сообщают, что замусорен и подземный переход через улицу Масленникова у СКК.
В комментариях к записям омичи сравнили город с Припятью, которую жители покинули после Чернобыльской катастрофы. Жителям Омска стыдно за свой город в преддверии 300-летия: такая картина, как у СКК им. Блинова везде. Впрочем, некоторые пользователи соцсети вполне справедливо пишут, что такой бардак устроили сами горожане: разбили стекла и выбросили мусор.
Дата:
25-05-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Омичи жалуются на разбитую и загаженную остановку СКК имени Блинова #Новости #Общество #Омск", опубликована 25.май.2016 00:40, расположена в категории Общество и имеет 232893 просмотров.