Из-за ремонта в Омске на сутки перекрывают улицу Интернациональную #Новости #Общество #Омск
Завтра, 29 мая в Омске перекроют улицу Интернациональную. Как сообщили в пресс- службе мэрии, с 7 часов будут выполняться работы по укладке второго – финишного - слоя асфальтобетонного покрытия на улице Интернациональная. В связи с этим движение всех видов транспорта по этой улице будет полностью закрыто с 7 часов 2 мая до, ориентировочно до 4 – 5 часов 30 мая. Также в городе отменят половину троллейбусов.
- Движение автотранспорта с улицы Гагарина в направлении с улицы Красный Путь и в обратном направлении будет осуществляться через Соборную площадь и площадь Победы. Выпуск троллейбусов по маршрутам №№ 2, 3, 4, 12, 15 в связи с отключением контактной сети 29 мая выполняться не будет. Таким образом, в воскресенье движение троллейбусов будет осуществляться только из городка Нефтяников на Левобережье и обратно, - сообщили в пресс-службе мэрии.
Омичам нужно искать объездные пути и планировать свой маршрут заранее. В понедельник, 30 мая, схема движения будет восстановлена. В линию выпустят и все троллейбусы.
Дата:
28-05-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Из-за ремонта в Омске на сутки перекрывают улицу Интернациональную #Новости #Общество #Омск", опубликована 28.май.2016 09:20, расположена в категории Общество и имеет 232813 просмотров.