Омичей просят скосить траву перед 300 - летием города #Омск #Общество #Сегодня
Жителей Омска попросили активнее косить траву. Особенно актуален этот вопрос в преддверии 300- летия города. Только с начала мая этого года специалистами отдела контроля администрации одного Центрального округа составлено около 170 протоколов об административных правонарушениях в сфере благоустройства.
В преддверии 300-летнего юбилея Омска особое внимание уделяется вопросам санитарного состояния и благоустройства вдоль гостевого маршрута. Простых омичей и бизнесменов просят выкосить траву вдоль маршрута, по которому поедут гости города. Чтобы он не зарос бурьяном, выкашивать траву нужно уже сейчас.
В мэрии напомнили, что за нарушения предусмотрены административные штрафы. Для физических лиц они составляют от 1000 до 5000 рублей, для должностных лиц — от 5000 до 20 000 рублей, для юридических — от 10 000 рублей до 100 000 рублей.
Дата:
31-05-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Омичей просят скосить траву перед 300 - летием города #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 31.май.2016 00:30, расположена в категории Общество и имеет 233193 просмотров.