На Гагарина и Интернациональной появятся выделенные полосы #Омск #Общество #Сегодня
В департаменте транспорта сообщили, что в ночь с 7 на 8 октября на улицах Гагарина и Интернациональной будут проводиться работы по организации выделенных полос для движения общественного транспорта. Здесь появится соответствующая дорожная разметка и дорожные знаки.
– Таким образом, крайние для движения транспорта полосы будут ограничены для движения всех видов транспорта, кроме пассажирского. Проведение данных мероприятий позволит обеспечить движение пассажирского транспорта по крайним правым полосам улиц Гагарина и Интернациональная, минуя транспортные заторы, – сообщили в мэрии.
Водителей просят быть внимательными к вводимым изменениям.
Дата:
28-09-2016
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "На Гагарина и Интернациональной появятся выделенные полосы #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 28.сентябрь.2016 09:20, расположена в категории Общество и имеет 233593 просмотров.