Две авиакомпании будут перевозить омичей в Турцию #Новости #Общество #Омск
«Росавиация» объявила список авиакомпаний, которые будут выполнять рейсы между российскими городами и Турцией.
Так, авиакомпания «ИрАэро» назначена российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, багажа, грузов и почты на договорной линии Омск – Анталья – Омск с частотой полетов 5 рейсов в неделю, сообщает пресс-служба «Росавиации».
Кроме того, авиакомпания «Северный ветер» два раза в неделю будет выполнять рейсы Омск – Стамбул – Омск.
Напомним, что в скором времени планируется открытие авиасообщения между российскими городами и Египтом. Возможно, в ближайшее время омичи узнают, какая авиакомпания повезет их в эту страну.
Дата:
5-02-2017
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Две авиакомпании будут перевозить омичей в Турцию #Новости #Общество #Омск", опубликована 05.февраль.2017 23:00, расположена в категории Общество и имеет 232943 просмотров.