В выходные омичей может завалить снегом #Омск #Общество #Сегодня
Крайне неблагоприятную погоду обещают синоптики омичам в период длинных выходных с 6 по 9 мая. По данным омских синоптиков, практически все дни будут дождливыми. Более того, в отдельных районах и вовсе возможен мокрый снег. Не исключено, что снег пройдет и в Омске.
Что касается температур, то они будут невысокими. Похолодает уже завтра, 6 мая. Ночью по северу возможны заморозки до –1, на остальной территории ожидается от +1 до +6, днем будет не выше +15 градусов, пройдут дожди.
В воскресенье, 7 мая, днем потеплеет до +18, не исключены дожди. В ночь на 8 мая вновь возможен мокрый снег, днем ожидается дождь. Воздух прогреется не выше отметки в +14 градусов. А вот 9 мая осадков не ожидается. Правда, будет прохладно – около +12 градусов.
Добавим, что потепление наступит в первый же рабочий день – 10 мая. Ожидается, что сразу после выходных потеплеет сразу до +23 градусов.
Поделиться новостью:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Дата:
5-05-2017
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
ГлавнаяНовости Омска ОбществоВ выходные омичей может завалить снегом #Омск #Общество #Сегодня
Комментарии к статье
Новости рубрики
Статья "В выходные омичей может завалить снегом #Омск #Общество #Сегодня", опубликована 05.май.2017 09:30, расположена в категории Общество и имеет 236013 просмотров.