
Путешествие Алексея Костюченко, инвалида-колясочника, от Калининграда до Владивостока за 2 года на хенд-байке
Алексей Костюченко отправился в путешествие год назад, имея только мечту, которая за последний год вывела его в статус одного из известных российских современных путешественников!
9 апреля 2017 года волгоградец начал свое путешествие из Санкт-Петербурга в Москву. 19 апреля 2017 года Алексей добрался до Твери. За 10 дней путешествия наш герой проехал 700 км и побывал во многих городах: Великом Новгороде, Валдае, Торжке. Сейчас Алексей прибыл в Омск, а к осени 2018 года планирует доехать до Владивостока. Остановка в Омске имеет свою предысторию. В нашем городе его встретили Павел Кручинский и Вячеслав Шипицын, паст-президенты Ротари клуба Омск-Достоевский.
На своем примере 57-летний путешественник хочет показать безграничные возможности особых людей.
С прессой наш гость встретится 7 июля в 13.30 часов в Ротари парке "Солнечный-круг" (напротив остановки "Транспортная академия").
Подготовила Светлана Мельникова,
8-913-610-58-64
Дата:
6-07-2017
Автор:
Омич
Фото: , Источник:
www.omskinform.ru
Комментарии к статье
Статья "Путешествие Алексея Костюченко, инвалида-колясочника, от Калининграда до Владивостока за 2 года на хенд-байке", опубликована 06.июль.2017 19:46, расположена в категории Общество и имеет 234833 просмотров.